Followers

Chiranjeevi Sarja Biography & lifestyle 

Chiranjeevi Sarja
Chiranjeevi Sarja


Chiranjeevi Sarja Ek Indian film actor Thee.

Ye Kannada filmmo main Kaam Karthee Thee.

Chiranjeevi Sarja ka Janam Bangalore,Karnataka Me hua.

Ye ab Tak 22 filmoon me Kaam Ker Chuke Hain 
2009 May Ek film Aa E thii Jiska Naam  VAYUPUTRA Tha 
Ye inka pahla Film tha 
Es Film ko Direct kiya tha Unke Uncle Kishore Sarja ne.



Chiranjeevi Sarja bio


Name
Nickname
Chiru
DOB 
17 October 1980
Died 
07 June 2020
Age 
39 Year
Brother 
Dhruva Sarja 
Wife 
Meghana Raj
Married 
30 April 2018
School 
Baldwin Boys High School,Bangalore 
Graduation 
Vijaya College, Bangalore 
GrandFather
Shakti Prasad 
Uncle 
Arjun Sarja 
Uncle 
Kishore Sarja 
Father 
Vijay Kumar 
Mother 
Ammaji


Chiranjeevi Sarja Film’s Name:


Year 
Film 
2009
Vayuputra 
2010
Gandedhe
2010
Chirru 
2011
Dandam Dashagunam 
2011
Kempegowda 
201 3
Varadhanayaka
2013
Whistle 
2014
Chandralekha 
2014
Ajith
2015
Rudra Tandava 
2015
Aatagara
2015 
Ram Leela 
2017
Aake
2017
Bharjari 
2018
Prema Baraha 
2018
Samhaara 
2018
Seizer 
2018
Amma I Love You 
2019
Sinnga
2019
Khaki
2019
Aadyaa 
2019
Shivarjuna 

Chiranjeevi Sarja Abb Hamare beech nahi rahe.

Post a Comment

If you have any doubts please let me know.

Previous Post Next Post